Работа в ТБМ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ТБМ СЕРВИС

О компании:
Компания "ТБМ Сервис" была основана в октябре 2014г. Компания "ТБМ Сервис"-это люди с уникальным опытом. Идея о содании компании родилась после успешного завершения ряда проектов на строительных площадках Сочи и Москвы, начиная с 2003г. В то время наши инженеры механики принимали участие в решении многих технических проблем и получали бесценный опыт. За время работы с 2003 по 2014 г.г. мы имели дело с ТПК различных производителей (Херренкнехт, Ловат, Роббинс) и различных диаметров (от 3,5 до 13,2 метров). Вели проходческие работы в различных условиях(скальные породы, смешанные породы, высокая обводненность пород, проходка в условиях города).

ООО "ТБМ СЕРВИС" предлагает:
Компания «ТБМ Сервис» занимается: - поставкой запасных частей и расходных материалов для строительной техники и транспорта; - поставкой режущего инструмента для тоннелепроходческих комплексов, буровой, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники; - арендой собственной спецтехники и оборудования в области подземного строительства.