Работа в Гвардия

Отзывы сотрудников о компании Гвардия

“ПиццаФабрика” - это сеть ресторанов и кафе с доставкой. Сегодня мы работаем в Великом Новгороде, Владимире, Вологде, Иваново, Рыбинске, Твери, Тольятти, Костроме, Чебоксарах, Череповце и Ярославле, а в ближайших планах - открытие филиалов компании в других городах.
Также вы можете оформить заказ на сайте пиццафабрика.рф или через мобильное приложение буквально за пару кликов! Делая заказ в любом городе, вы попадаете в единый call-центр в Вологде - именно здесь наши операторы принимают ваши звонки.
Слагаемые успеха “ПиццаФабрики” - это грамотное руководство, слаженная работа нашей команды, постоянный контроль качества и собственная система автоматизации.
Высокое качество - вот что “ПиццаФабрика” ставит на первое место. Мы выбираем лучшие продукты, лучшее оборудование и лучших специалистов! Держать качество всегда на одинаково высоком уровне во всех наших филиалах нам позволяет автоматизация многих процессов производства.
По итогам ежегодного конкурса вологодского качества "Мы выбираем, нас выбирают", организатором которого выступает Администрация города, "ПиццаФабрике" в 2015 и в 2016 годах было присуждено ПЕРВОЕ МЕСТО в номинации "Лучшая служба доставки", а в 2018 - в номинации "Лучший ресторан". В январе 2016 года "ПиццаФабрика" в Череповце также получила звание лучшего сервиса доставки - в рамках городского конкурса "Череповец выбирает". Самое приятное и самое важное для нас - это то, что победу в этих конкурсах нам присудили по итогам опроса общественного мнения.