Работа в ООО СтройАльянс

Отзывы сотрудников о компании ООО СтройАльянс

Компания «Стройальянс» выполняет полный комплекс услуг по проектированию и строительству зданий и сооружений. Проектно-строительная компания «Стройальянс» с 2004 года выполняет строительные услуги на территории РФ.

Компания «Стройальянс» является многопрофильной организацией. Мы разрабатываем и воплощаем в жизнь проекты любой степени сложности. Высокий профессионализм всех работников нашей компании, позволяет обеспечить превосходное качество выпускаемой продукции и качество предоставляемых строительных услуг.

Компания выполняет полный спектр работ:

- эскизное проектирование

- разработка проектно-сметной документации

- получение положительного заключения госэкспертизы

- получение разрешения на строительство

- полный цикл строительных работ

- ввод объекта в эксплуатацию

Компания "СтройАльянс" предоставляет сотрудникам социальные гарантии и компенсации, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации. Работая в нашей компании, вы получаете конкурентоспособную заработную плату, бонус по итогам достижения личных ключевых показателей а так же компании (KPI), полис добровольного медицинского страхования.

Корпоративная культура компании "СтройАльянс" направлена на информированность сотрудников по всем аспектам деятельности компании, поддержку каждого члена коллектива, раскрытие его индивидуальности и талантов. Мы поощряем и стимулируем стремление развиваться, приобретать ценный опыт и новые знания. Поэтому мы предоставляем нашим сотрудникам возможность обучаться, повышать квалификацию и расширять зону своей ответственности. Мы приветствуем как опытных профессионалов, так и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов.

Ознакомится более подробно с компанией «Стройальянс» можно на сайте: sa-company.ru

Надеемся на долговременное сотрудничество.

С Уважением

Генеральный Директор