Работа в Авторизированный Сервисный Центр Компьютер Мастер

Отзывы сотрудников о компании Авторизированный Сервисный Центр Компьютер Мастер

Сервисный центр "Компьютер Мастер" известен на рынке г. Кемерово с 2001 года.
Наша компания предлагает услуги по ремонту и продаже компьютерной и офисной техники и её сервисному обслуживанию.
Начиная с 2006 года Сервисный центр "Компьютер Мастер" включил в спектр предлагаемых услуг ремонт сотовых телефонов.
Огромный опыт по ремонту компьютерной техники и мобильных устройств для населения, высоко квалифицированные специалисты, уникальное оборудование и программное обеспечение, индивидуальный подход к проблеме клиента и разумная ценовая политика, стремление к развитию и самосовершенствованию – всё это позволяет нам не просто оставаться на рынке услуг по ремонту компьютерной техники, но и занимать лидирующую позицию среди других компаний и пользоваться заслуженным уважением и доверием наших клиентов.
начиная с 2017 года. наш Сервисный центр получил статус Авторизированого Сервисного центра.
наш СЦ теперь обслуживает технику по гарантии таких производителей:
LENOVO / ARK / Advocam / Black Fox / Bluesonic / Digma / Everybot / Galanz / Gigabyte /Intex / Intego / Ginzzu / Just5 / Jinga / Micromax / Mio / Motorola / Playme / StarWind / Sinbo / iClebo / Lexand / Hyundai / Nubia / NITRINO / TCL / Xiaomi /

Информация о Авторизированный Сервисный Центр Компьютер Мастер

Сайт: http://www.km42.pro