Работа в Демиденок Алексей Максимович

Отзывы сотрудников о компании Демиденок Алексей Максимович

Тольятти,
График я подбираю сам для себя, но стараюсь работать больше, потому что доход зависит только от меня и это самое главное. Оплата всегда вовремя и не отходит от изначальных договоренностей. Нет потолка, возможности роста не ограничены.
Чуть усилить рекламу продукта

Свобода в выборе плана рабочего дня. Каждый само самостоятельно планирует свой день, согласно его обязанностям и к чему приступать сначала. Работодатель готов всегда подсказать и помочь в случае необходимости. Нацелен на рост своих сотрудников и к объективной оценке труда
Хотелось бы более интенсивнной коммуникации, так как в силу специфики дейятельности и загруженности, бывают моменты, когда приходится долго ждать ответа

Краснодар,
Честность и открытость. Возможность поговорить не как с коллегой или начальником, а как с человеком, который всё поймёт и поможет, если нуждаешься. Отсутствие надзора. Тебе не надо сидеть все 8 часов на рабочем месте, закончил все свои задачи пораньше - пожалуйста, гуляй и отдыхай. Меня всё устраивает, для меня это идеальный вариант работы.
Хотелось бы больше общения и между сотрудниками, а не только с проджект менеджером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Демиденок Алексей Максимович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Демиденок Алексей Максимович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Демиденок Алексей Максимович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Демиденок Алексей Максимович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Демиденок Алексей Максимович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Демиденок Алексей Максимович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Менеджер по продажам1