Работа в Антей

Отзывы сотрудников о компании Антей

Юрист

Ульяновск,
В компании все способствует профессиональному росту: от интересных задач до душевного коллектива и чуткого руководителя. Очень нравится, что главными приоритетами в работе является качество, своевременность и взаимопомощь. Прозрачная система оплаты и премирования. Задачи и атмосфера в коллективе способствуют укреплению мотивации к работе.
Расположение в центре затрудняет поиск парковочного места.

Свобода выбора подхода к выполнению работы, наличие нестандартных задач, которые способствуют личностному росту. Стремление к развитию в новых направлениях.
Отсутствует полюс ДМС
Сложность транспортной развилки

Юрист

Отработала у этого работодателя уже более 8 лет, устроило все: коллектив, место нахождение офиса, уважительное
и поощрительное отношение руководителя к своим сотрудникам, ну и конечно сама работа (много интересных задач). Отличное место для сотрудника, который хочет развить свои навыки юриста во многих областях, такой опыт думаю сложно получить где то еще в городе.
Офис в самом центре города, поэтому постоянные проблемы с парковкой, очень тяжело найти место где оставить машину.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антей для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антей оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антей оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

2ГИС
Телесейлз сервис