Работа в Агентство недвижимости Квартирный ответ

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Квартирный ответ

«Квартирный ответ» — надежное, быстроразвивающееся агентство недвижимости Челябинска и Челябинской области более 5-ти лет на рынке.

Мы оказываем весь спектр риелторских услуг, что позволяет нам успешно решать любые вопросы с недвижимостью, проводим сделки любой сложности. Поможем выгодно продать или купить недвижимость. Помощь в оформлении ипотеки. Сопровождение ипотечных сделок, военная ипотека, все виды жилищных сертификатов. Оформление права собственности (наследство, приватизация). Помощь с решением миграционных вопросов. Инвестиции в недвижимость.

В распоряжении агентства огромная база жилых и коммерческих объектов от подрядчиков строительных компаний по очень привлекательным ценам. Мы проводим успешные сделки с недвижимостью что подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов.

Факты о компании
-К каждому клиенту мы подходим индивидуально!
- Сопровождаем и отстаиваем интересы своих клиентов!
-Наше агентство «Квартирный ответ» предоставляет полный комплекс услуг.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Автопарковка
-Велопарковка
-Компенсация сотовой связи
-Оплата внешнего обучения
-Товары компании в подарок

Начало карьеры
В нашей компании есть специальности для студентов, а также специалистов без опыта работы.
При успешной работе в нашей компании карьерный рост неизбежен!
8 931 отзыв

Информация о Агентство недвижимости Квартирный ответ