Работа в ООО СУМР№3

Отзывы сотрудников о компании ООО СУМР№3

ООО «Специальное управление механизации работ №3» (СУМР №3) является символом надежности, ответственности и высокого профессионального уровня, также как башенный кран является обозначением строительства в целом. Качество наших услуг обусловлено использованием современных технологий, наличием сертифицированных служб по ремонту, монтажу и техническому сервису. Таким образом, вы можете быть уверены в надежности и бесперебойной работе башенных кранов.

Долговременное сотрудничество с ведущими строительными компаниями Самары принесло свои плоды:
- Мы хорошо понимаем потребности и нужды клиентов. - Гибко реагируем на меняющуюся рыночную обстановку. - Готовы и можем решать самые сложные вопросы в сфере строительства.

На протяжении десятков лет мы предоставляли башенные краны в аренду и укрепляли партнерские связи с компаниями в Самаре. Наш опыт и профессионализм проверены временем. Мы готовы сотрудничать как с российскими, так и с зарубежными предприятиями в строительной сфере.

Вы можете быть уверены, что аренда башенного крана в нашей компании окупится так быстро, как только это возможно