Работа в ООО Домашний Уют

Отзывы сотрудников о компании ООО Домашний Уют

ООО "Домашний Уют" - это бистро домашней кухни, работающее круглосуточно (всегда свежая выпечка, горячие блюда, напитки, салаты, гарниры, шашлык, хачапури и многое другое), а также оздоровительный комплекс (2 зала сауны с бассейном и джакузи, круглосуточный солярий, бассейн 12 метров, аквааэробика) с численностью персонала 50 человек. мы принимаем заказы на доставку блюд нашей кухни круглосуточно, а также готовы накормить сотрудников Вашей компании на Вашей территории (выездное обслуживание). Мы находимся по адресу: город Тюмень, улица Молодежная, 76 строение 1. Проезд маршрутом 65, 76, 79 (остановка "ул. Суворова"). Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Компенсация питания -Скидки на товары компании Начало карьеры С радостью поможем молодым специалистам приобрести необходимые навыки и практические знания. Вы можете оставить заявку на нашем сайте в разделе "Вакансии", заполнив форму.
8 931 отзыв

Информация о ООО Домашний Уют