Работа в Студия АРК

Отзывы сотрудников о компании Студия АРК

Проектируем объекты нового строительства, капитального ремонта или дизайна общественных зданий и помещений (административные, медицины, образования, спорта) в Москве, Московской области и различных регионах Российской Федерации. Работаем в рамках заключенных государственных контрактов в качестве генерального подрядчика. Мы растем и развиваемся, а значит, вместе с нами растет и наша команда. Мы создаем яркие проекты и для этого нам нужны талантливые и профессиональные люди со стремлением к безупречным результатам. Наша цель увеличить рост компании за счет увеличения объема производимых проектов.

Присоединяйтесь к нашей команде и получите возможность:

•    Расти и профессионально развиваться;
•    Реализовывать свои смелые и уникальные проекты, которыми Вы будете гордиться;
•    Работать в сплоченном коллективе
•    Зарабатывать.

В своих сотрудниках мы ищем:

•    Профессионализм;
•    Творческий подход и умение мыслить нестандартно;
•    Желание постоянно улучшать качество работы и достигать лучших результатов.

Если вы привыкли к высоким скоростям работы, непрерывному развитию и Вы нацелены на результат - мы будем рады вам в нашей креативной команде. Направляйте свое резюме на адрес электронной почты studia_ark@mail.ru