Работа в Мир и Дружба

Отзывы сотрудников о компании Мир и Дружба

Администратор

Красноярск,
Всегда можно договориться о графике работы, сплоченный коллектив, каждый готов прийти на помощь, своевременные выплаты заработной платы, расчёт прозрачный, возможность карьерного роста, возможность повышения заработной платы с течением времени
Коммуникация между филиалами, проведение мероприятий на сплочение коллектива

апрель 2023
Созданы комфортные условия, для работы в данной организации. Дружный коллектив. Зарплата выплачивается своевременно, 2 раза в месяц. Скидка 20% на основное меню, для работающих сотрудников.
Организовать совместные выезды на природу, и проведение совместных мероприятий, для сплочения коллектива.

Контент-менеджер

октябрь 2022
Тихое рабочее место, месторасположение
Никому не советую идти работать в эту компанию. Меня уволили через 1 неделю, не объяснив внятно причину.
Зарплату также не хотели отдавать полностью за отработанную неделю. У них там какой-то счетчик, где ты должен отмечаться за приход и уход на работу. Если опоздал немного или ушел раньше он это фиксирует. И все эти минуты хотели вычесть из отработанных часов и снизить зарплату. А также если отпросился к врачу или еще куда-то, тоже штраф к зп. Хотя на собеседовании с руководителем мне сказали, что это никак не отразится на зарплате!

Март 2023
Добрый день!
Благодарим за подробную обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это
разъяснит положение дел.

Процесс подбора сотрудников регламентирован
внутренними положениями компании. Кандидаты проходят
несколько этапов собеседования: от первичного интервью
с менеджером до собеседования с директором. Все было оговорено с самого первого этапа собеседования, у нас введен контроль ухода и прихода сотрудников на рабочее место, как и во всех организациях.

Желаем новых
интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких
достижений!
Самые высокие зарплаты в Мир и Дружба
Менеджер по маркетингу
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир и Дружба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир и Дружба для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мир и Дружба для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир и Дружба оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир и Дружба оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир и Дружба оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Красноярск3

Администратор1Контент-менеджер1