Работа в Стройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Стройкомплект

Тула,
Прекрасный коллектив и руководство. Интересная работа. Большая возможность для профессионального развития. Отличный офис в центре города.
Компания активно развивается, улучшения происходят каждый год

Тула,
Отличное расположение - самый центр. Добраться можно из любой точки города. Современный, новый офис.
Ознакомлять сотрудников с полным списком обязанностей и вводить в курс работы, так как направление специфичное. Не каждый будет этим заниматься. Заработная плата ниже заявленной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройкомплект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стройкомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ГК Стройкомплект ведущая строительная компания, реализующая проекты в Туле с 2005 года.

На нашем счету строительство таких жилых комплексов, как ЖК «Зеленстрой», ЖК «Парковый», ЖК «Отражение», клубный дом на ул. Вересаева и С. Перовской, деловой центр «Воздвиженка» и др.

В активной стадии строительства два жилых комплекса комфорт класса: ЖК Sport life» Калужском шоссе и ЖК «Самовароff» рядом с Веневским шоссе.

Мы стремительно развиваемся, выбираем новые, современные подходы к проектированию и застройке. Уделяем большое внимание архитектуре, элементам комфорта, наполнению благоустройства. Помогаем людям сделать свою жизнь комфортнее и лучше, адаптируемся к новым критериям выбора будущего жилья, строим не просто дома, а образ жизни.

Компания неукоснительно сохраняет наивысший рейтинг портала ЕРЗ.РФ, 5 баллов, по показателю своевременности ввода жилья. В России такой рейтинг имеет лишь треть застройщиков. Лауреат премии «Строительная компания года – 2022».

В связи с расширением в нашу дружную команду требуются активные и надежные сотрудники, нацеленные на результат.

Вас ждет:

- Сплоченная команда профессионалов;

- Интересные задачи;

- Корпоративное обучение;

- Конкурентная заработная плата;

- Официальное трудоустройство;

- Корпоративные и профессиональные мероприятия;

- Комфортабельный современный офис в самом центре города.

Станьте частью нашей команды!

Компания Самолет
Pridex Group