Работа в ООО ЗСНС-Компьютерс

Отзывы сотрудников о компании ООО ЗСНС-Компьютерс

ГК «ЗАПСИБНЕФТЕСЕРВИС» работает на рынке более 20 лет. Мы единственная ИТ компания в УрФО, кто сделал замкнутый цикл жизни ИТ-продукции: от разработки и производства, до списания и утилизации.
Основными видами деятельности являются:
• Разработка, построение и поддержка эффективной и отказоустойчивой IT-инфраструктуры.
• Производство персональных компьютеров и серверов с использова¬нием передовых микропроцессоров фирмы Intel и AMD
• Поставка оргтехники, комплек¬тующих, расходных материалов, в т.ч. Российских производителей.
• Лицензирование и настройка программного обеспечения ведущих IT – разработчиков, Облачные сервисы – настройка и внедрение (корпоративная почта, единое облачное хранилище, ЭДО, единые календари, задачи и т.д.)
• Техническая экспертиза, списание и утилизация компьютерной техники.

Мы являемся партнерами таких передовых мировых IT - компаний как Fujitsu, HP, Lenovo, Лаборатория Касперского, DrWEB и Intel, что позволяет нам использовать в реализации проектов только передовые системы мировых производителей и новинки рынка информационных технологий.

Факты о компании
-Мы единственные в УрФО. кто дважды отмечен наградой Intel (2006 и 2012гг.)
-Мы 1-ые в УрФО имеем полный жизненный цикл ПК - от разработки до утилизации
-Мы на рынке с 1994 года

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Предоставление специальной одежды
-Автопарковка

Начало карьеры
Мы ждем откликов и молодых сотрудников, без опыта работы, т.к. Информационные технологии меняется быстрее, чем учат в университетах. Вы получите доступ к учебным программам мировых IT - компаний как Fujitsu, HP, Lenovo, Лаборатория Касперского, DrWEB и Intel, что позволяет нам быстро и эффективно проводить обучение молодых сотрудников. Мы ждем увлеченных, активных и внутренне мотивированных специалистов.
19 841 отзыв

Информация о ООО ЗСНС-Компьютерс