Работа в ЖБИ Индустрия

Отзывы сотрудников о компании ЖБИ Индустрия

Сфера деятельности - продажа строительных материалов. Основная продукция - железобетонные изделия. Постоянно развивающаяся компания. Основана в 2008 году. Является дилером нескольких заводов.

Компания "Индустрия ЖБИ" молодая, но динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности нашей фирмы является комплексное обслуживание строительных объектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области железобетонными изделиями,строительными и инертными материалами. "Индустрия ЖБИ" является официальным партнером крупнейших российских заводов и предлагает своим клиентам только высококачественные строительные материалы по ценам производителей. Мы работаем с проверенными поставщиками, поэтому готовы поручиться за качество своей продукции и предоставить Вам всю необходимую информацию, а также международные сертификаты.

Специалисты компании готовы оказать индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества, учитывающие интересы наших партнеров.

Одна из целей нашей компании - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

OSTIN
ОФИСМАГ