Работа в АО Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания

Отзывы сотрудников о компании АО Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания

Обеспечивать теплом промышленный город с развитой социальной сферой и населением почти 800 тысяч человек – это непростая задача. «Урало-Сибирская теплоэнергетическая компания» работает для того, чтобы в довольно сложных климатических условиях, когда отопительный сезон длится восемь месяцев в году, люди жили комфортно и благополучно. Мы видим проблемы и трудности сегодняшнего дня и нацелены на то, чтобы сделать систему теплоснабжения Тюмени устойчивой, безопасной и эффективной. УСТЭК формирует команду специалистов, готовых профессионально и с полной отдачей выполнять поставленные задачи. В настоящий момент в компании работает более 1000 сотрудников. Мы готовы рассматривать ваши резюме на существующие вакансии и приветствуем каждого, кто хочет работать с полной самоотдачей, вооружен знаниями и опытом.

АО "УСТЭК" заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Наша Компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и комплекс социальных благ, поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма.
9 851 отзыв