Работа в ООО ЕГЭбург

Отзывы сотрудников о компании ООО ЕГЭбург

ЕГЭбург — это единственная площадка, которая принципиально отказалась от работы со студентами, практикантами, аспирантами учебных заведений. Преподаватели, работающие у нас, блестяще знают свой предмет, имеют безупречную репутацию, и строят уважительные отношения с учениками. Поэтому ученики тянутся к ним со всего города.

Учителя выпускных классов трёх лучших гимназий и лицеев Екатеринбурга с многолетним успешным опытом подготовки к ЕГЭ — ежегодно выпускают стобалльников, сотни высокобалльников.

Наши учителя многие годы на практике используют критерии оценки ЕГЭ, поэтому досконально в них разбираются. Готовят детей исключительно в соответствии с критериями, темами и типами заданий ЕГЭ — ничего лишнего, только то, что будет на экзамене.

Ученики занимаются в просторных аудиториях со свежим ремонтом. Всегда в свободном доступе бесплатный чай в нескольких чайных зонах.

Занятия проходят в самом центре Екатеринбурга в 50 метрах от метро "Площадь 1905 года". Даже поздно вечером можно уехать в любой район города.

Различными направлениями подготовки занимается около 100 человек преподавательского состава – известных далеко за пределами региона предметников лучших школ региона и РФ. Масштаб серьезной гимназии.