Работа в Сиддхи

Отзывы сотрудников о компании Сиддхи

Торговая организация "Сиддхи" молодая и динамично развивающая компания на рынке медицинских расходных материалов в городе Пермь и на всей территории Российской Федерации. Команда наших специалистов объединила в себе профессионалов с успешным опытом по ключевым направлениям в оптовой торговле медицинских материалов.

В настоящий момент наша компания оказывает полный комплекс снабжения и оснащения медицинских учреждений всем спектром товаров, которые необходимы для полноценной деятельности лечебных заведений.

В нашей компании транслируются ценности и принципы основанные на ответственности, дисциплине, профессионализме и уважении, в связи с этим команда состоит из сотрудников, которые соответствуют самым высоким критериям эффективности и надежности. Компания активно поддерживает обучение сотрудников, тем самым регулярно, повышая их профессиональный уровень корпоративным обучением.

В текущий период компания объявила набор специалистов на вакантные должности. Приглашаем вас стать частью нашей дружной и сплоченной команды.

8 941 отзыв