Работа в ТехСтрой

Отзывы сотрудников о компании ТехСтрой

Компания ООО «ТехСтрой» специализируется на дорожном строительстве, качественно и профессионально выполняет различные дорожные работы любой степени сложности:

• текущий и капитальный ремонт дорог всех категорий
  • благоустройство и озеленение территорий
  • вывоз снега и мусора

Наша компания за время своего существования стала одной из ведущих компаний в отрасли дорожного строительства и зарекомендовала себя как надежный партнер. Отличное качество выполнения услуг по строительству дорог и различных дорожных работ обусловлено многолетним опытом специалистов компании, богатой технической базой, а так же ответственным отношением к делу и следованием всем современным тенденциям в области строительства и ремонта дорог.

ООО «ТехСтрой» располагает большим парком специализированной дорожно-строительной техники от ведущих западных и отечественных производителей (в арсенале компании имеются дорожные фрезы, укладчики, погрузчики, катки различной модификации, тягачи, бульдозеры, грейдеры и другая строительная техника), позволяющей выполнять работы качественно и на высоком уровне в минимальные сроки. Одно из основных составляющих нашего успеха является высокий профессионализм и опыт в дорожно-строительной сфере наших специалистов.