Работа в ПИРАНТ - СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ПИРАНТ - СЕРВИС

Центр «Пирант» работает на рынке противопожарных работ и услуг более 10 лет и является представителем (дилером) крупнейших предприятий-изготовителей пожарно-технической продукции и аварийно-спасательного инструмента. Акцент в своей деятельности предприятие делает на комплексное обслуживание клиентов, т.е. мы работаем так, чтобы потребитель мог решить в одном месте все свои вопросы по обеспечению пожарной безопасности. По запросу клиента специалистами учебно-консультационного отдела проводится детальное обследование объекта на соответствие его требованиям пожарной безопасности с оформлением письменного заключения и разработкой мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. В связи со спецификой товаров и услуг предприятие уделяет огромное внимание предпродажному обслуживанию клиентов путем предоставления им возможности консультации со специалистами и послепродажному гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Информация о ПИРАНТ - СЕРВИС

Сайт: http://pirant.tomsk.ru