Работа в ООО ЭМКО

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭМКО

Компания ЭМКО занимается поставкой светотехнического и электротехнического оборудования по всей России, а также комплексной реализацией проектов по освещению и электроснабжению в центральной части РФ.

Наши клиенты это: Строительные организации, Промышленные предприятия, Торговые центры и Бизнес-центры, Розничные торговые сети, Госпредприятия, Естественные монополии, Муниципальные учреждения, словом практически все объекты с крупной инфраструктурой.

Наша компания молодая и динамично развивающаяся. С 2013 года нами было реализовано свыше 70 проектов, среди них: участие в строительстве стадиона ЦСКА, реконструкция освещения и слаботочных систем ТЦ МЕГА г. Химки, Крупные поставки светотехники и электротехники в Арктику для нужд Гособоронзаказа, участие в строительстве Белоярской АЭС, Архитектурное освещение экспериментального жилого дома Роснано, архитектурное освещение исторического центра г. Подольск(7 домов на центральной улице), реконструкция освещения в Третьяковской галлереи, проекты ФГУП Мосгортранс по модернизации инфраструктуры, объекты X5-Rettail Group, объекты Спортмастер, поставки в структуру Роснано и многие многие другие объекты на территории России.
8 931 отзыв