Работа в Авто express service

Отзывы сотрудников о компании Авто express service

Основное направление деятельности нашего автосервиса - быстрый и качественный ремонт легковых автомобилей иностранного производства по приемлемой цене. Авто-Экспресс-Сервис основан в 2006 году и уже более 10 лет мы работаем в сфере ремонта и технического обслуживания автомобилей, что позволило нам получить огромный опыт и множество знаний, навыков по ремонту автомобилей с применением профессиональных инструментов, новейших технологий, модернизированного и усовершенствованного оборудования для ремонта и диагностики.

• Ремонт автомобиля может производиться в Вашем присутствии, что способствует особой доверительной атмосфере
• На каждый автомобиль заводится индивидуальная карточка с полной историей обращений на СТО

Авто-Экспресс-Сервис предлагает Вам:

• Внимательных приёмщиков, которые выслушают все жалобы и проконсультируют относительно предстоящего ремонта
• Квалифицированных мастеров, с многолетним опытом работы в сфере ремонта автомобилей
• Исчерпывающую техническую базу
• Полный набор инструмента и оборудования, для осуществления любого ремонта авто

Это позволяет производить практически любой ремонт от простой замены масла в двигателе и регулировки
развал-схождения, до капитального ремонта современных двигателей.    r54.su

Информация о Авто express service