Работа в АвтоПаркКран

Отзывы сотрудников о компании АвтоПаркКран

Миссия
Мы помогаем нашим клиентам решать тяжеловесные задачи. Профессиональное внимание, четкая система организации труда и оперативное решение текущих производственных вопросов, позволяет нашим клиентам получать услуги высокого качества, а значит, и укреплять свою профессиональную репутацию.

«АвтоПаркКран» работает на рынке аренды строительной техники с 2005г. Компания имеет репутацию надежного поставщика услуг по аренде спецтехники не только в Екатеринбурге, но и по всему Уральскому региону.

В компании работают профессиональные крановщики и водители. За каждого сотрудника мы несем ответственность перед заказчиком. Сегодня «АвтоПаркКран» ведет работу на десятках объектах г. Екатеринбурга и Свердловской области, успешно выполняя самые сложные технологические задачи.
Виды услуг
- перевозка, транспортировка грузов автоманипуляторами от 5 тонн до 15 тонн
- погрузка, разгрузка, монтажные работы автокранами от 14 тонн до 25 тонн

К вашим услугам только опытные водители-крановщики. С арендой автокрана или автоманипулятора вы получаете полный комплект стальных и текстильных строп.

Услуги спецтехники можно заказать на любой интересующий Вас срок – от одной минимальной смены (4 часов) до нескольких месяцев. Существует возможность предоставления в аренду двух и более единиц техники одновременно!!! Также готовы осуществить посменную и круглосуточную работу техники.

Заказ, услуги спецтехники осуществляется без выходных.