Работа в ООО МПЗ РУБЛЕВСКИЙ

Отзывы сотрудников о компании ООО МПЗ РУБЛЕВСКИЙ

Мясоперерабатывающий завод "Рублевский" работает на московском рынке в лучших традициях отечественного колбасного производства уже более восьми лет.

"МПЗ "Рублевский" - высокотехнологичное предприятие с новейшим оборудованием и квалифицированными специалистами.

Вся продукция изготавливается из экологически чистого сырья в соответствии с высочайшими требованиями ГОСТа.

Мы используем свежайшее высококачественное мясо говядины и свинины, различные вкусовые добавки и специи, декоративные обсыпки. Длительный срок хранения достигается за счет высокой гигиены производства и строжайшего контроля качества.

В 2001 году при МПЗ "Рублевский" основан Торговый Дом "Рублевский".

Основная задача Торгового Дома - сервисное обслуживание клиентов на самом высоком профессиональном уровне. Важнейшим принципом работы Торгового Дома является индивидуальный подход к каждому Клиенту. За каждым клиентом закреплен его персональный менеджер. Персональный менеджер составляет и обрабатывает заказы, дает рекомендации по оптимизации ассортимента, ведет историю Клиента.

При необходимости любые вопросы можно решать напрямую с директором Торгового Дома. Надежная и оперативная система сбыта и доставки собственным транспортом являются гарантами поставки всегда свежей и качественной продукции. ТД "Рублевский" располагает большим парком автомобилей, оснащенных климатическими системами. Четко отлажена производственная цепочка: служба снабжения - производство-сбыт-доставка. Мы ценим наших клиентов и партнеров.

Торговый Дом "Рублевский" предлагает Вам карьерный рост, стабильную заработную плату с возможностью дальнейшего роста, хороший коллектив.

Информация о ООО МПЗ РУБЛЕВСКИЙ

Сайт: https://rublevskiy.ru