Работа в Nedvex

Отзывы сотрудников о компании Nedvex

Nedvex успешно развивается по трем направлениям:

-IT-продукт - это закрытая база новостроек для риэлторов, на которой собрана вся информация о первичном рынке недвижимости в г. Сочи. Охват рынка среди застройщиков составляет 100%, среди специалистов по недвижимости - 90%.
-Создание отдела продаж и управление продажами. Компания производит комплексную деятельность по планированию, проектированию объектов и их успешную реализацию. В данный момент у нас уже более 20 комплексов на территории всего г. Сочи
-Мы сами являемся застройщиками АК «МОНЕ» (бывший санаторий СССР) и новый проект- бывший санаторий "VESNA HOTEL"!
Всего за 6 лет с момента основания компания стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в Сочи.

Мы работаем в разных сегментах жилой недвижимости от Premium до Comfort. Наиболее известные проекты в Сочи – апартаментные комплексы АК «Лучезарный», АК «Grand Royal Residences», АК «Монтевиль», ЖК «Морская Симфония 2», ЖК «Paradise&Paradise Park» и другие.

Работа в Nedvex – это возможность присоединиться к профессиональной, высококвалифицированной команде лидеров в области продажи недвижимости. Мы прекрасно понимаем, что сотрудники - это залог успеха компании, и заботимся о том, что бы именно Вы в полной мере реализовывали свой профессиональный потенциал.