Работа в Алфит Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Алфит Новосибирск

Научно-производственная фирма «Алфит» объединяет:
Два медицинских центра в Новосибирске и Барнауле;
Фармацевтический заводом «Гален» в Барнауле
Наша компания представляют собой единый научно-производственный комплекс, главными направлениями деятельности которого, являются лечение травами с использованием принципов народной медицины, научная апробация фитотерапевтических методик, а также производство натуральных средств и продуктов для оздоровления на растительной основе.

Природное сырье для производства заготавливается в экологически чистых регионах Алтайского края и Сибири, обрабатывается по щадящей технологии, сохраняющей его высокую биологическую активность.

Мы производим кремы, бальзамы, травяные сборы (в том числе капсулированные) и т.д. В состав нашей продукции входят такие растения как числе родиола розовая (золотой корень), копеечник чайный (красный корень), левзея сафлоровидная (маралий корень), бадан толстолистный, лапчатка кустарниковая (курильский чай). Высокая биологическая активность веществ в составе продукции и комплексное воздействие на организм определяет ее широкое применение в профилактике различных заболеваний.

Вся продукция прошла контроль и имеет разрешительную документацию.

Багаж научных знаний в сочетании с богатейшим практическим опытом врача-фитотерапевта, позволили создать рецептуры и внедрить в производство свыше 200 наименований продуктов на растительной основе, каждый из которых обладает уникальными свойствами, обусловленными сбалансированностью рецептуры, синергизму компонентов, оригинальным технологиям изготовления.

Наши плюсы
-Компенсация питания