Работа в WANDA

Отзывы сотрудников о компании WANDA

Все оборудование, инструменты и материалы, предлагаемые компанией тщательно проверяются. За долгие годы мы накопили огромный опыт работ по покраске автомобилей и выработали предпочтение к лакокрасочным материалам и оборудованию, создающим оптимальные условия для их нанесения.Наши специалисты всегда рады помочь вам в подборе оборудования или краски. В компании Wandamarket работают профессиональные колористы, работающие с лучшими колеровочными системами. Менеджеры, которые знают автомобильный рынок Москвы и Московской области и владеют достоверной информацией о продукции.У нас вы сможете приобрести любое оборудование для кузовного ремонта, сварочное оборудование (спотеры, полуавтоматы) и аксессуары, стапели, измерительные системы, инфракрасные сушки, окрасочные камеры и зоны подготовки, ручной, электро и пневмо инструмент, покрасочное оборудование и аксессуары.Большой выбор автоэмалей и расходных материалов: лаки, краски, грунты, шпатлевки, различные спец.добавки, абразивы, малярные ленты, скотчи, средства индивидуальной защиты, полировальники и  полировальные пасты. Большой выбор готовых автоэмалей и красок в баллончиках. Также мы предлагаем оборудование по заправке краски в баллончике, которое в последнее время имеет высокую популярность среди автовладельцев и работников СТО.Мы всегда идем навстречу клиенту и подходим к делу основательно, поэтому для крупных компаний и дилерских центров у нас имеются комплексные решения по оснащению кузовного участка. У нас имеется большой склад материалов, поэтому розничным или оптовым покупателям не придется долго ждать товар, а наша служба доставки быстро его доставит по нужному адресу!
КАМАЗ
Carprice