Работа в Адлерская птицефабрика

Отзывы сотрудников о компании Адлерская птицефабрика

ЗАО «Адлерская птицефабрика» создана в 2001 году на базе старейшей птицефабрики юга России и является единственным предприятием, где птица выращивается в экологически чистом районе с субтропическим климатом.

Современное голландское оборудование компании VDL и STORK, строгий контроль на всех этапах производства позволяет создавать продукт высокого качества. Наша продукция полностью соответствует требованиям ГОСТа, мы принципиально не используем инъекции роста и ГМО.

За последние пять лет на предприятии создано 50 новых рабочих мест. В настоящее время среднесписочная численность работников птицефабрики составляет 170 чел.

Предприятие динамично развивается, наращивая объемы производства и реализации продукции.

Мы поставляем продукцию в детские сады и школы города, больницы, санатории и рестораны, магазины мелкой розничной торговли и крупные торговые сети Большого Сочи, также Вы всегда можете приобрести нашу продукцию в фирменных магазинах птицефабрики.
8 931 отзыв