Работа в Центр клининга Домовенок

Отзывы сотрудников о компании Центр клининга Домовенок

Ассистент руководителя

Отзывчивый внимательный руководитель с человечным отношением к сотрудникам, доброжелательный молодой коллектив, всегда готовы помочь и подсказать друг другу, есть возможности карьерного роста, замечают твои сильные стороны и дают возможность их развивать, проходить обучение за счёт компании
Не всегда есть время и возможность пообедать и передохнуть

Менеджер по клинингу

Хороший график работы, не далеко от дома. Дружный коллектив. Руководитель всегда поможет адаптироваться, объяснить нюансы.
Весной прохладно, хочется свою котельную

Понимающий, отзывчивый руководитель. Коллектив как дружная семья. Есть перспективы карьерного роста
Условия и так комфортные для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр клининга Домовенок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр клининга Домовенок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр клининга Домовенок для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр клининга Домовенок оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр клининга Домовенок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр клининга Домовенок оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания занимается клининговым обслуживанием юридических и физических лиц, предоставляет услуги аутсорсинга и аутстаффинга персонала.

Клининговая компания «ДОМовёнок» (ИП Чичканова Л.Н.)  работает на рынке с 2008 года, зарекомендовав  себя как надёжного партнера.