Работа в РИКОС

Отзывы сотрудников о компании РИКОС

Менеджер по сборным грузам

Екатеринбург,
Удобное расположение, спокойный коллектив, приятное руководство
Спектр услуг, потому что предлагать новым клиентам жёсткие условия как то странно и безрезультатно

Столяр

июль 2022
1,8
Близость к проживанию. Небольшой коллектив. Рабочее обслуживаемое оборудование.
Человеческого отношения к коллективу, поощрения. Возможности развиваться и рости.

Офис-менеджер

декабрь 2021
Замечательное руководство , возможность карьерного роста . Это то место, где работодатель в тебя верит.
Нет никаких предложений , все на уровне .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИКОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИКОС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РИКОС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИКОС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИКОС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИКОС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Основное направление деятельности организации – работа с организациями и частными лицами по проектированию, производству и монтажу изделий мебели как для жилых помещений (детские комнаты, гостиные, спальни, кабинеты и т.д.) так и для коммерческих помещений (кабинеты, гардеробные, барные стойки, стойки ресепшен) и многое другое, что требуется для комплексного интерьерного решения. Мы работаем с массивом любых пород дерева, с искусственным и натуральным камнем, стеклом, с элементами декора из металла. Используем в своих изделиях только проверенную и надежную фурнитуру ведущих мировых производителей. Также мы создали много по-настоящему красивых, оригинальных интерьеров от квартир до коттеджей для частных заказчиков.