Работа в Студия лазерной эпиляции и косметологии Светлана Ситникова

Отзывы сотрудников о компании Студия лазерной эпиляции и косметологии Светлана Ситникова

Студия Светланы Ситниковой специализируется на услугах лазерной эпиляции, косметологии и массажа.

Наша миссия - обеспечить девушек качественной и результативной лазерной эпиляцией и косметологией за счет проведения процедуры на новейшем оборудовании и по уникальной, авторской методике.

Мы молодая, но уже стабильная компания, не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся. За последний год выросли более чем в 3 раза.
Планы на дальнейший рост компании масштабны и амбициозны, в связи с чем мы ищем в свою команду профессионалов, которые хотят развиваться в бизнес-сегменте бьюти-сферы, работать в дружеской атмосфере в молодом энергичном коллективе, получать высокую заработную плату, любят людей и умеют поддерживать высокие стандарты работы с клиентами.
Так как именно команда создает атмосферу, в которую клиенты возвращаются снова и снова, для нас важен комфорт сотрудников и их уверенность в работе. В компании предусмотрены обучения для персонала, индексация заработной платы и прозрачная система мотивации, карьерный рост, приветствуется и поддерживается открытое и честное общение с руководством.

Информация о Студия лазерной эпиляции и косметологии Светлана Ситникова

Сайт: Перейти