Работа в ООО ТД Автопак

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Автопак

Торговый дом "Автопак" - это наружная реклама, реклама на транспорте, изготовление каркасно-тентовых и надувных конструкций, полноцветная широкоформатная печать. Мы успешно работаем и реализуем самые смелые рекламные решения с 1992 года!
Мы предлагаем:
Рекламные вывески, баннеры, билборды, перетяжки, штендеры, а также надувные фигуры, пневмоконструкции – все виды эффективной рекламы на улицах города!
Световые короба, вывески, световые панели, световые объемные буквы, неоновая реклама.
Автомобильные тенты, реклама на автомобилях, реклама на транспорте – мобильность, широкий охват аудитории!
Изготовление тентов, шатров, каркасные бассейны, летние кафе, сборные бассейны, тентовые павильоны. Широкоформатная печать на холсте, пленке, шелкография, широкоформатная интерьерная печать.
Широкий выбор расходных материалов, комплектующих, оборудования: ткань ПВХ, люверсы, баннерная ткань, тепловое сварочное оборудование leister, тентовая ткань.

Информация о ООО ТД Автопак

Сайт: http://www.autopack.ru