Работа в Оконная кАмпАния

Отзывы сотрудников о компании Оконная кАмпАния

«Оконная кАмпАния» - международный холдинг, лидер на рынке продажи и установки светопрозрачных конструкций из ПВХ. Мы охватываем всю Россию (55 регионов), Казахстан и в 2019 году начинаем работать в Белоруссии.

Численность компании свыше 1000 человек (Россия и Казахстан).

Центральный офис в Нижнем Новгороде.

Мы сотрудничаем с 10 заводами, которые изготавливают ПВХ-конструкции специально для наших клиентов из самого высококачественного профиля. Профиль Rehau и Veka - это немецкие профиля, лучшие на рынке, гарантия на который достигает 50 лет.

Каждый сотрудник нашей компании проходит путь по карьерной лестнице с самого начала. Все руководители региональных торговых отделов, дивизионные директора, технические директора «выросли» из обычных специалистов и монтажников.

Принципы кадровой политики нашей компании

1.Растим своих. Построение возможностей для карьерного роста. Развитие «института управления» на предприятии.

2.Предоставление реальных полномочий руководителям подразделений и филиалов (право говорить «да» и «нет» решениям, которые ведут к изменениям).

3.Ясная и простая система мотивации. Каждый может посчитать своё вознаграждение.

4.Построение эффективного взаимодействия между структурами внутри компании (прозрачные коммуникации, закрепленные роли, понятные цели).

Миссия компании
Обеспечить уникальный, для сельского населения, уровень сервиса. Наши окна делают жизнь жителей удаленных районов светлее, теплее и комфортнее.

Цель компании на 2019 год
Каждый клиент, заказавший окна в нашей компании, рекомендует нас своим друзьям и родственникам!

Факты о компании
-Мы имеем 36 филиалов в России!
-Мы самая большая компания по прождаже и установке ПВХ конструкций!
-Мы растим свои кадры с нуля!

Информация о Оконная кАмпАния

Сайт: http://okna-company.ru/