Работа в АО Электроагрегат

Отзывы сотрудников о компании АО Электроагрегат

АО «Электроагрегат» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке 20 лет и специализирующая на поставках общепромышленного и специального электротехнического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.

Одним из доказательств успешной работы является, то что многие сотрудники отметили 5-10 летний юбилей работы на предприятии. Мы в состоянии предоставить комфортные условия труда как для карьерного роста, так и для творческой самореализации. Компания также заинтересована в поиске и подборе молодых перспективных специалистов для пополнения нашей дружной команды.
Если Вы энергичные, целеустремлённые, для вас актуальны профессиональное развитие, стабильная работа и решение нетривиальных задач, добро пожаловать в АО «Электроагрегат»! Мы предоставим Вам возможность попробовать свои силы и достичь отличного результата.

Конкурентные преимущества компании «Электроагрегат»:
1. Собственное производство электродвигателей в г. Воронеж. Изготавливаем от 1 ед. под типоразмерные характеристики заказчика.

2. Долгосрочные дилерские отношения с ведущими производителями промышленного оборудования России, стран СНГ и Европы позволяют осуществлять прямые поставки продукции на центральный склад в г. Воронеж.

3. Оперативная доставка продукции с центрального склада г. Воронеж на склады филиалов осуществляется собственным автотранспортом, что сокращает сроки поставки, уменьшает накладные расходы, а также обеспечивает дополнительный сервис клиентам.

4. Удобное расположение филиала – выезд на основные трассы, минуя пробки и заторы в городе.

5. Каждый филиал компании имеет свой склад, оснащенный погрузо-разгрузочной техникой, что позволяет поддерживать необходимый складской запас товара.

6. Наличие собственного сервисного центра в Воронеже и возможность осуществлять гарантийное и пост гарантийное обслуживание агрегатов.

8 431 отзыв

Информация о АО Электроагрегат