Работа в Рекламно-производственная компания Аэроплан

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
*помощь от руководства
*индивидуальный подход
*интересно, собственное производство - можно увидеть весь процесс нанесения (простые вещи приобретают индивидуальность)
*к подбору подарка можно подходить с творческой стороны, креативить, поэтому скучно не будет
по зарплате нет потолка, хочешь зарабатывать умей крутиться
*постоянно что-то новое
*есть чему учиться, и совершенствоваться, как лично, так и профессионально
*клиентов очень много в данной сфере
*есть постоянные поставщики, которые в свою очередь проводят акции и мотивируют
*есть лояльные клиенты, есть постоянные клиенты
нет предела совершенства, зарплату всегда хочется увеличить))))

Менеджер по работе с клиентами

Киров ,
апрель 2023
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, лояльное руководство, интересная работа.
Больше автоматизированных процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламно-производственная компания Аэроплан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламно-производственная компания Аэроплан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламно-производственная компания Аэроплан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламно-производственная компания Аэроплан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламно-производственная компания Аэроплан оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламно-производственная компания Аэроплан оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламно-производственная компания "Аэроплан"  - лидер на рынке сувенирной продукции г. Кирова.

Мы  успешно работаем уже более 19 лет.

Основное направление нашей деятельности - сувенирная продукция с логотипом, полиграфическая продукция. У нас есть своя производственная база по нанесению фирменной символики (тампопечать, шелкография, тиснение).

Наши клиенты -Кироврегионгаз, заводы Лепсе, Seegezha Group, ОЦМ, Маяк, КИО, санатории "Лесная новь", "Нижнеивкино", Уралхим,  Кирово-Чепецкая химическая компания, Абсолютмяспром и многие другие.

РПК "Аэроплан" работает не только с г. Киров, но и с другими городами: Йошкар-Ола, Сыктывкар,  Чебоксары, Саранск,  Кострома и другие. Каждый год мы расширяемся, и нашими клиентами стают все больше компаний, по всей России!

В связи с ростом компании, у нас открыты вакансии в отдел продаж, а также требуются сотрудники на производство.Ждем Вас в нашей дружной команде!

АДВ
Action