Работа в LIGA SHOES

Отзывы сотрудников о компании LIGA SHOES

LIGA SHOES - это сеть розничных магазинов мужской и женской обуви из натуральных материалов. Мы на рынке России с 1993 года напрямую от завода-изготовителя качественной обуви только из натуральной кожи. На сегодняшний день в компанию входит 15 магазинов по всей России.

Обувь «LIGA SHOES» — это технологически безупречные модели мужской и женской кожаной обуви для всех сезонов. На сегодняшний день компания выпускает широкий ассортимент кожаной обуви, позволяющий мужчинам и женщинам разных возрастных групп и особых физиологических параметров стопы, носить превосходные модели высококачественных туфель, мокасин, ботинок, сапог и т. д. Также обувь изготавливается с учетом именно российских климатических условий.

Преимущества обуви «LIGA SHOES»:

•  Максимальное удобство: высокотехнологичное производство позволяет выполнять моделирование и градирование моделей с максимальной точностью.
  • Высокая износостойкость и максимальный комфорт: использование только натуральных материалов и проверенных комплектующих позволяют получить наилучшие результаты.
  • Динамичный стиль, качество и техническое соответствие одной пары обуви всей партии в целом.

Мы всегда открыты для талантливых соискателей!

Розничная сеть МТС
Связной