Работа во Вкуситто

Отзывы сотрудников о компании Вкуситто

Компания «Доргир» - является официальным дилером специализированной техники ведущих мировых производителей LGCE, ACE, BULL, HANGCHA.

Мы помогаем нашим клиентам анализировать их производственные задачи с последующей профессиональной рекомендацией необходимого типа спецтехники, ее прямой поставки с завода изготовителя на строительный объект и дальнейшую сервисную поддержку 24/7, включая гарантийные обязательства и бесперебойное обеспечение оригинальными запасными частями.

Постоянные клиенты и партнеры компании принадлежат разным секторам экономики: горнодобывающей промышленности и нефтегазового-сектора, лесной и строительной отрасли, сельского хозяйства, логистических центров и торговых предприятий, арендных компаний.

Наша большая цель - помочь российским компаниям приобрести свой парк спецтехники, включающий в себя новые и качественные модели

В наличии всегда самые востребованные в работе модели спецтехники: фронтальные погрузчики, мини погрузчики, экскаваторы, мини экскаваторы, катки, грейдеры. Также мы осуществляем подбор техники по запросу клиента. Работаем в режиме 24/7, чтобы наши клиенты всегда могли получать высококлассный сервис.

Владельцы компании - Самойлов Антон Валерьевич и Ионов Олег Владимирович успешные предприниматели, с опытом работы в данной сфере более 15 лет. В компании работает квалифицированный персонал, что способствует быстрой реализации поставленных задач и заказов.

Наши сервисные мощности позволяют нам выполнять работы по диагностике и капитальному ремонту строительной техники. Сервисные механики аттестованы производителями, имеют сертифицированное программное обеспечение, а отдел запасных частей оперативно обеспечивает оригинальными комплектующими.

Наша команда - работает как единый организм. Ценности для нас — это:

• Лидерство