Работа в ГК Юнит

Отзывы сотрудников о компании ГК Юнит

Немного о UN1T

Мы крупный системный интегратор с опытом работы более 20 лет в сфере информационных технологий.

Имеем развитую филиальную сеть с офисами в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Перми.

Основные направления нашего бизнеса - это продажа и реализация IT-решений и IT-оборудования на крупных промышленных и государственных предприятиях всей страны, а также услуги сервиса IT-инфраструктуры заказчиков.

Неотъемлемой частью ГК "Юнит" является Учебный Центр, который проводит авторские, кастомизированные и авторизованные курсы для IT-специалистов.

Качество наших продуктов подтверждается наличием более 50 наивысших партнёрских статусов производителей и регулярными в рейтингах ведущих отраслевых изданий.

Компания UDevelopment входит в группу компаний UN1T, основанную в 1997 году.

Компания в рамках группы начала заниматься девелоперским направлением бизнеса (развитием земельных участков, строительством и реализацией недвижимости) в 2004 году в г. Екатеринбург и за время своей работы стала заметным игроком на строительном рынке города и Свердловской области. Общая площадь реализованных объектов составляет 374 000 кв.м.

Основные направления деятельности:

Девелопмент
Выполнение функций заказчика
Выполнение функций ген. подрядчика
Управление недвижимостью

Центральный офис компании UDevelopment располагается в Москве.

Сайт: http://udevelopment.ru/catalog/

Дополнительное направление деятельности компании - спорт. В портфель проектов входят: фитнес-клуб "Антарес Спорт" (http://www.antares-sport.ru/), клуб единоборств "Тайфун" (http://www.thaifyn.ru/), детский бассейн "Антарес Спорт Кидс" (http://antares-kids.ru/)
19 841 отзыв
11 191 отзыв