Работа в Рота полиции № 5 УВО по г.Екатеринбургу

Отзывы сотрудников о компании Рота полиции № 5 УВО по г.Екатеринбургу

Территориальные подразделения вневедомственной охраны осуществляют на договорной основе защиту имущества физических и юридических лиц от преступных посягательств с помощью централизованной охраны. В арсенале вневедомственной охраны более чем полувековой опыт работы по данному направлению деятельности, основанный на современных технических средствах охраны.
Вневедомственная охрана Росгвардии – высокопрофессиональная, мобильная служба, обеспеченная спецавтотранспортом, современными средствами связи, квалифицированными кадрами.

Территориальные подразделения вневедомственной охраны ФГКУ УВО ВНГ РФ по Свердловской области обеспечивают на договорной основе:
- централизованную охрану объектов предприятий, учреждений, офисов любых форм собственности, квартир, частных домовладений, гаражей и т.п. с помощью технических средств сигнализации;
- охрану материальных ценностей, доставляемых по всей территории Российской Федерации;
- охрану имущества при проведении массовых мероприятий;

Наши плюсы
-Обучение внутреннее