Работа в МРК

неудовлетворительно
1,3
1,3

1,7
Относительная свобода графика, вид из офиса
Хаос в процессах, непрофессиональный менеджмент, отношение руководства, задержки зарплаты, отсутствие премий

Возможность удалённой работы. Современный офис. Компания растет
Коммуникация между отделами. Отношение к работникам. Нечёткость должностных обязанностей.

1,7
Офис недалеко от дома, транспортная доступность. Больше сказать ничего хорошего не могу.
Задержки зарплаты. Из других минусов - управленческий хаос, отсутствие нормальных правил коммуникации и много чего еще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МРК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МРК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МРК оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МРК оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МРК оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

МРК - Медицинская Региональная Компания динамично развивается на российском рынке. Наша компания проектирует и оснащает современные клинико-диагностические лаборатории и медицинские научные центры современным лабораторным медицинским оборудованием, реактивами и расходными материалами. Одной из важнейших задач мы считаем информатизацию лабораторных служб и техническое сопровождение работы лабораторных и медицинских информационных систем.

Партнерами компании являются известные поставщики: Mindray, SARSTEDT AG&Co, Beckman Coulter, Alifax, Abbot, Ortho Clinical, Instrumentation Laboratory, Bioway. В портфеле компании представлены как зарубежные, так и отечественные поставщики. Вся поставляемая продукция зарегистрирована в Министерстве Здравоохранения Российской Федерации и сертифицирована согласно самым высоким европейским и  международным требованиям (ISO 9001 и СЕ).

Постоянными клиентами компании являются государственные, муниципальные, ведомственные  больницы и поликлиники, диагностические центры, частные клинико-диагностические лаборатории.

Целью нашей работы мы видим: увеличение диагностических возможностей в России, выявление факторов риска заболеваний, повышение качества оказания медицинской помощи за счет стандартизации лабораторных процессов и высокоскоростной цифровой выдачи результатов и, как следствие, повышение качества и продолжительности жизни в стране.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде профессионалов и предлагаем комфортную рабочую среду, поддержку коллег, широкие возможности для профессионального и карьерного развития и роста.

ПИКАССО
Аптеки ВИТА