Работа в МРК

Отзывы сотрудников о компании МРК

2,9
удовлетворительно
2,6

Адекватное руководство. Руководство открыто к диалогу. Комфортный офис. Поддержка отдела кадров. Есть где поесть. Удобно добираться.
Нет индексации зарплаты (хотя можно заслужить премию). Нет компенсации мобильной связи.

Возможность развития , ДМС , белая ЗП, хороший коллектив. Компания развивается и набирается новый персонал, охватываются новые клиенты
не во всех отделах прозрачны процессы это скорее из-за роста , но работать можно

1,7
Относительная свобода графика, вид из офиса
Хаос в процессах, непрофессиональный менеджмент, отношение руководства, задержки зарплаты, отсутствие премий

Возможность удалённой работы. Современный офис. Компания растет
Коммуникация между отделами. Отношение к работникам. Нечёткость должностных обязанностей.

1,7
Офис недалеко от дома, транспортная доступность. Больше сказать ничего хорошего не могу.
Задержки зарплаты. Из других минусов - управленческий хаос, отсутствие нормальных правил коммуникации и много чего еще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МРК для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию МРК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МРК оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МРК оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МРК оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская Региональная Компания " - динамично развивающаяся компания на российском рынке. Наша компания ставит своей целью проектирование, оснащение современных клинических лабораторий и медицинских научных центров современным диагностическим оборудованием,  реактивами и расходными материалами.

Партнерами компании являются известные фирмы: "SARSTEDT AG&Co", "Beckman Coulter", "Alifax", "Abbot", "Ortho Clinical", "Instrumentation Laboratory". Вся поставляемая продукция зарегистрирована в Министерстве Здравоохранения Российской Федерации и сертифицирована согласно самым высоким европейским и  международным требованиям (ISO 9001 и СЕ).

Постоянными клиентами компании являются государственные, муниципальные, ведомственные  больницы и поликлиники, диагностические центры, частные клинико-диагностические лаборатории.

Результатом нашей деятельности является: повышение качества оказания медицинской помощи за счет стандартизации лабораторных процессов, увеличение спектра диагностики, высокоскоростной цифровой выдачи результатов. Рост выявляемости заболеваний и факторов риска их развития, как следствие качества и продолжительности жизни.

Аптечная сеть 36,6
АЙКРАФТ