Работа в Стальная группа Каркас

Отзывы сотрудников о компании Стальная группа Каркас

•        ЗАО Стальная группа «КАРКАС» образована в 2005 году. Основным правлением деятельности компании стала оптовая и розничная торговля металлопродукцией из нержавеющих марок стали.
  • В 2007 году Стальная группа «КАРКАС» становится производителем металлоконструкций из нержавеющих марок стали для строительных компаний, химической, пищевой, металлургической промышленности и машиностроения.
  • Собственный парк современного оборудования позволяет производить: обработку металла, комплектующие детали, металлоконструкции и изделия без дополнительных временных и экономических затрат.
  • Численность персонала - 25 человек. Квалифицированный персонал – один из главных активов компании: каждому работнику обеспечивается возможность повышения квалификации и самореализации. Коллектив Стальная группа «КАРКАС» - это команда единомышленников, ценящих профессионализм и непрерывное совершенствование.
  • Мы участвовали в реализации таких крупных проектов. как "Малая ледовая арена", "Аэропорт" (Сочи, Краснодарский край), комплекс трамплинов "гора "Долгая" (Нижний Тагил, Свердловская область), а также более 70 крупных спортивных, торговых, культурных, медицинских объектов по всей России.

Информация о Стальная группа Каркас

Сайт: http://www.sgkarkas.ru