Работа в Плотникова Дарья

Отзывы сотрудников о компании Плотникова Дарья

Команда «Метта Консалтинг». Мультидисциплинарная специализация для бизнеса. Работаем с малым и средним бизнесом.

Мы ценим высокое качество в работе: понятные документы и процессы. Для нас важно ресурсное состояние каждого члена команды, поэтому мы открыты для соискателей с высоким уровнем зрелости, готовы обучать практикам осознанности, или mindfulness, то есть умению постоянно следить за собственными мыслями, действиями, чувствами к себе и к другим, без критики и с принятием, присутствием в настоящем моменте, состраданием и щедростью.

«Метта Консалтинг» - команда креативных экспертов, способных найти решение в любой ситуации.

Всем членам нашей команды доступны:

• возможности для прокачки профессиональных навыков
  • дружелюбная команда и поддержка опытного наставника
  • офис в локации Семья городских кварталов "Крымская роза", в новом вдохновляющем своей архитектурой районе
  • график работы: 8 часов в день, из которых минимум 1 час мы уделяем практикам mindfulness
  • премирование от количества выполненных проектов (после испытательного срока)
  • агентское вознаграждение за привлеченных клиентов
  • авторское вознаграждение за разработку креативных документов, которые можно использовать многократно
  • рост заработной платы по мере роста квалификации
  • можно совмещать с учебой, если она вечерняя.

У нас прекрасные доверители, с которыми интересно работать и общаться каждый день.

Рабочий процесс мы ведем в СРМ-системе «Битрикс 24», что позволяет нам быть организованными и мобильными.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine