Работа в Automosphere

Отзывы сотрудников о компании Automosphere

Что такое Automosphere? Это не просто интернет-магазин автокосметики. Это компания, в которой работают люди, для которых автомобили – нечто большее, чем средство передвижения. Мы продаем все, что связано с уходом за автомобилем и немного больше. Все, что помогает ухаживать за транспортом, сохраняя его красоту и свежесть.

Немного истории

Каждый владелец транспорта хоть раз, но задавался вопросом: «Где купить автокосметику?». Найти качественный продукт сложно. А ошибиться нельзя, ведь автокосметика для автомобиля влияет на его внешний вид. Да и пользоваться чистым, красивым и наполированным автомобилем приятнее.

Мало какой интернет-магазин мог предложить отличный ассортимент. Поэтому мы решили создать свой, уникальный и самый продвинутый сервис. Сначала родилась идея, а после настала пора ее реализации. Так и получился у нас полноценный детейлинг в интернет-магазине.

А затем все стало развиваться с космической скоростью:

·       2015 год – мы начинаем сотрудничать с крупными автосалонами, автомойками и предприятиями общественного транспорта. ·       2018 год – компания помимо продаж открывает собственное сервисное обслуживание. ·       2022 год – начинаем реализацию проекта «Атмосфера». Его цель – дать каждому автолюбителю возможность узнать больше об уходе за автомобилем. Информацию дают профессионалы, которые знают о детейлинге все, ну или очень многое.

Культура ухода за автомобилем – это искусство. Поэтому мы не просто интернет-магазин автохимии. Наша компания предлагает ознакомиться с лучшими средствами и методиками как для интерьера, так и для экстерьера. Мы предлагаем не просто лучшие продукты, а невероятные и крутейшие. Достаточно попробовать их в деле один раз, чтобы увидеть разницу. Благодаря нам, профессиональный уход за автомобилем стал доступен каждому.

11 591 отзыв