Работа в World Class

Отзывы сотрудников о компании World Class

Администратор

Южно-Сахалинск,
январь 2023
График по договоренности, отношение тренеров, отдела продаж, клинига и всех доп работников к администраторам
Коммуникация между сотрудниками, адекватное оценивание работы, развоз сотрудников не только в пределах города, но и за пределами, т.к. добираться было неудобно, когда комплекс работал в будни до 00:00, в выходные до 23:00, когда последний рейсовый автобус в 22:00

Южно-Сахалинск,
февраль 2023
Расположилось близко к дому, достойная зп, можно посещать зал бесплатно, корпоративные мероприятия, обучение за счёт компании, карьерный рост.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании World Class

Рекомендуют ли сотрудники компанию World Class для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию World Class для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании World Class оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании World Class оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании World Class оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

World Class Южно-Сахалинск представляет членам клубов полный комплекс фитнеспрограмм, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерный зал, Детский клуб, русскую и турецкую бани, магазин спортивной одежды, фитнес-бар и солярии.
Мы знаем о спорте и здоровье все и предлагаем вам только самое лучшее.
1.Огромный тренажерный зал с самым современным спортивным оборудованием от известнейших мировых производителей – Life Fitness, Hammer, Hoist.
2. Великолепная аква-зона с гидромассажной ванной, спортивным бассейном длиной 25 метров, детским бассейном, мыльно-массажной зоной, а также турецкой баней и финской сауной.
3. Детский клуб и детская фитнес-студия. Здесь для вашего малыша уготовлена специальная тренировочная зона для занимательных групповых занятий. Веселая игровая зона с детской мебелью, конструкторами, играми, и уголком для творчества увлечет даже самых маленьких посетителей.
4. В студиях групповых программ Вам предложат более 40 видов уникальных программ, составленных по лучшим мировым образцам: Les Mills, RPM, различные танцевальные и силовые классы, танцевальную и степ-аэробику, игровые и водные программы, Mind Body – йога, пилатес. Наши тренировочные программы подходят как для профессиональных спортсменов, так и для начинающих атлетов и просто любителей активного и здорового образа жизни.

Южно-Сахалинск2

Администратор1