Работа в Долфин

Отзывы сотрудников о компании Долфин

Уровень зарплаты достойный, очень хороший коллектив, перспективное направление деятельности компании, лояльное руководство

Прекрасный коллектив и дружественная атмосфера. Достойный уровень оплаты труда. Компания даёт возможности для роста и развития.
Минусов для себя не нашла, разве что здание офиса уже не очень современное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Долфин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Долфин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Долфин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Долфин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Долфин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Долфин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Dolphin является одним из лидеров рынка по производству профессиональной химии для уборки и гигиены. Уже более чем пятнадцать лет мы производим химические средства для профессиональной уборки.

Профессиональная химия Dolphin отличается высоким качеством, зачастую превосходя по этому показателю многих известных европейских производителей. Вся продукция производится согласно нормам и стандартам ЕС.

На российском рынке компания представлена с 2006 года, в 2008 году открыто собственное производство в Санкт-Петербурге. За это время мы сформировали мощную команду профессионалов и завоевали доверие российского потребителя.

Компания Dolphin гарантирует для своих клиентов и партнеров постоянную поддержку и профессиональное обучение.

Работа в Dolphin — это не просто карьера, это возможность собственного развития. Ведь развиваясь сами, сотрудники развивают и компанию!

Работа у нас - это возможность творчески решать рабочие задачи, реализовывать свои идеи и проекты в рамках профессиональной деятельности.

Мы предлагаем своим сотрудникам полностью официальную конкурентную заработную плату, возможность развития профессиональных и лидерских навыков, насыщенную корпоративную жизнь, возможность быстро строить карьеру вместе с нами или углублять свои функциональные навыки.

Присоединяйся к нашей команде!

Санкт-Петербург2