Долина

Ярославль

Компания на рынке труда уже более 25 лет. Стабильная, развивающаяся компания. Трудоустройство официальное. Заработная плата «белая». Весь соц.пакет. Коллектив очень отзывчивый, всегда можно обратиться за помощью. Руководство справедливое. Офис уютный и чистый.

Все устраивает.

Архангельск

Отличные условия для развития и хорошего дохода, начиная от руководства и коллег по отделу и заканчивая расположением офиса и оборудованием для работы. Высокий процент с продажи, большая клиентская база наработанная годами.

Сложность при смене направления бизнеса с автомобильного на спецтехнику, недостаток технических знаний решается путем полного обучения по продуктам компании, где полностью отлажена процедура внедрения нового сотрудника. Помощь коллег и технических специалистов представляемого бренда всегда доступна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Долина

100% сотрудников рекомендуют компанию Долина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Долина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Долина оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Долина оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания занимается продажей дорожно-строительной техники. Структура компании включает отдел продаж и сервисную службу. На рынке продаж существует более 13 лет. «Долина» является лауреатом премии "Российский национальный ОЛИМП" по итогам 2002 года в номинации "Выдающееся предприятие среднего и малого бизнеса". Небольшой коллектив высококвалифицированных менеджеров, служащих и механиков компании, собственная производственная база позволяют оперативно, качественно и эффективно производить обслуживание клиентов. Холдинговая компания «Долина» - одно из ведущих предприятий Ярославской области в данной отрасли.

Контактная информация Долина

Сайт: dolina-sdm.ru