Работа в Домашняя История
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Домашняя История

удовлетворительно

Персональный ассистент руководителя

Нравится профиль работы, знакомство с интересными людьми, талантливые добрые рекрутеры.
Ненормированный день, вал работы, минимальная оплата труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домашняя История

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домашняя История для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Домашняя История для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашняя История оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашняя История оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашняя История оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Домашняя История» основана в 2010 году.

С момента своего основания компания  ориентировалась на оказание полного спектра услуг в области ведения домашнего хозяйства, а именно:  подбор персонала для дома, обучение домашнего персонала, комплексный консалтинг в домашнем хозяйстве.

Испытав на себе качество нашей работы, клиенты и кандидаты передают нас из рук в руки. Компания «Домашняя История» учитывает интересы обеих сторон, благодаря чему происходит сотрудничество на долгосрочной основе.

Среди наших преимуществ -  широкий выбор интересных вакансий. Кандидаты проходят бесплатное анкетирование, занесение в базу, получают подробный инструктаж перед выходом в новую семью и помощь в период адаптации.

Наш принцип - работать честно. Только такие отношения могут привести к долгосрочному сотрудничеству, в котором мы заинтересованы.

Мы видим своей задачей подобрать для клиентов достойный и высококвалифицированный персонал, а для соискателей - работу  с возможностью профессиональной реализации и получения стабильного и достойного материального дохода.

Группа компаний OPEN
Телесейлз сервис