Работа в ИП Табыньщиков И С

Отзывы сотрудников о компании ИП Табыньщиков И С

В связи с развитием нового региона, а также для формирования кадрового резерва мы приглашаем целеустремленных людей, готовых к активной работе в успешно развивающейся компании
Мы можем предложить тебе стабильную работу, официальную з/плату, знакомство с интересными людьми, профессиональный и карьерный рост.

Торговая марка «Индюшкин» - это широкий ассортимент охлажденного мяса индейки напрямую от производителя. Доставка мяса индейки возможна в любой регион России. Сроки, объемы и другие условия поставок обсуждаются индивидуально.

Торговая марка «Индюшкин» - это экологически чистое мясо индейки, соответствующее стандарту «Халяль». Сертификат «Халяль» гарантирует неизменно высокое качество, свежесть и безопасность продукции.

Индейки «Индюшкин» выращиваются в экологически чистых районах вдали от крупных городов. Их рацион состоит исключительно из натуральных кормов собственного производства, без ГМО и гормонов роста, что позволяет сохранить натуральный вкус продукции и ее полезные свойства.

Каждый день мы растем и развиваемся! Мы открываем новые магазины, запускаем новые проекты, поэтому ищем сотрудников, которые готовы развиваться вместе с нами! Если ты – мастер своего дела с огромным желанием реализовать свой потенциал, вырасти по карьерной лестнице, стать частью эффективной команды, – то тебе к нам!