Работа в Труд

Отзывы сотрудников о компании Труд

Фабрика нетканых материалов «Труд» была образована в 1976 году и является крупнейшим производителем домашнего текстиля, ватных и перопуховых изделий в России.

Главная задача нашего предприятия — производство высококачественной продукции по ценам, доступным для каждого покупателя.

К решению данной задачи коллектив фабрики подходит комплексно: тщательную проверку и обработку проходит закупаемое сырьё; производство продукции осуществляется с использованием, как современного оборудования, так и высококвалифицированного ручного труда.

Наша работа основывается на поддержании, соответствующего государственным стандартам, уровня качества товара и совершенствовании технологий.

С целью уберечь товар от внешних воздействий, для хранения и транспортировки используется упаковка из материала ПВХ.

За последние несколько лет, нам удалось расширить и усовершенствовать производство, наладить выпуск новой продукции. В результате, открыт новый цех по пошиву штор и декоративных изделий, мы выполняем крупные заказы по пошиву спецодежды, развивается сеть магазинов с продукцией фабрики в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в разработке новые виды товаров.

Для того чтобы наша продукция становилась всё более узнаваемой, мы принимаем участие в выставках-продажах, проводим сезонные акции и распродажи. Тесно сотрудничаем с гостиницами, ресторанами и бюджетными организациями.