Работа в ООО Управляющая компания Уралметаллургмонтаж 2

Отзывы сотрудников о компании ООО Управляющая компания Уралметаллургмонтаж 2

ООО "УК УММ 2" является управляющей компанией - партнером АО «Уралметаллургмонтаж 2». Управляющая компания образована в 2017 году, вышла из состава АО "УММ 2", в том числе поэтому компания сочетает в себе новации современности и достойные традиции предприятий Уральского региона в сфере промышленного строительства.
АО «Уралметаллургмонтаж 2» выполняет строительно-монтажные и ремонтные работы на строящихся и реконструируемых производственных, промышленных предприятиях, участвует в техническом перевооружении и капитальном ремонте действующих предприятий металлургической, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности, машиностроения, строительной индустрии.
Предприятие ведет отсчет начала своей деятельности с 1942 года, когда в составе Всесоюзного треста "Строймонтаж" Министерства цветной металлургии СССР был сформирован строительный участок (контора) в г. Верхняя Пышма Свердловской области. В настоящее время компания входит в сотню крупнейших производственных предприятий Уральского Федерального округа, являясь крупнейшим налогоплательщиком Свердловской области.

Факты о компании
-Наш партнер освоил Уральский регион и выходит за его пределы!
-Мы являемся крупнейшим налогоплательщиком по Свердловской области.
-Мы ответственно управляем и берем это на себя!

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения
-Предоставление специальной одежды
-Оплата детского лагеря
-Предупреждаем новую коронавирусную инфекцию covid-19.

Начало карьеры
В нашей компании организована и много лет действует система стажировки молодых специалистов из числа производственного персонала и преддипломной практики студентов последних курсов.
Многие из них остались в составе компании и успешно трудятся на разных должностях и по сегодняшний день!
Приглашаем! Ждем!

Информация о ООО Управляющая компания Уралметаллургмонтаж 2